TABELA - LIGA DE BASQUETE FEMININO - 2013-2014

Horário Oficial de Brasília

Turno

clique sobre o jogo para ver detalhes sobre a partida

1ª SEMANA

Data DIA HORA LOCAL JOGO  
1 30/11/2013 sabado 11:00 G E Marcelino Lopes Av Sport Club do Recife - Recife-PE SPORT CLUB DO RECIFE 64 X 57 S JOSE/COLINAS SHOPPING
2 02/12/2013 segunda 20:00 G P Milton F Azenha - Centro Cívico R Sergipe, 230 - Americana-SP AMERICANA 84 X 55 RIO CLARO BASQUETE

2ª SEMANA

Data DIA HORA LOCAL JOGO  
3 07/12/2013 sabado 16:00 G E José Maria Pascoalick - Monstrinho R Expedicionários, 1549 - Ourinhos-SP OURINHOS BASQUETE 53 X 67 SPORT CLUB DO RECIFE
4 07/12/2013 sabado 18:00 G P Milton F Azenha - Centro Cívico R Sergipe, 230 - Americana-SP AMERICANA 141 X 18 BRASILIA/CSUV 1
5 09/12/2013 segunda 20:00 G M E Felipe Karan R Nove, 01 - Rio Claro-SP RIO CLARO BASQUETE 46 X 72 SPORT CLUB DO RECIFE

3ª SEMANA

Data DIA HORA LOCAL JOGO  
6 14/12/2013 sabado 12:00 G E José Maria Pascoalick - Monstrinho R Expedicionários, 1549 - Ourinhos-SP OURINHOS BASQUETE 70 X 51 SANTO ANDRE
7 16/12/2013 segunda 21:00 G M E Felipe Karan R Nove, 01 - Rio Claro-SP RIO CLARO BASQUETE 73 X 63 BRASILIA/CSUV 1

4ª SEMANA

Data DIA HORA LOCAL JOGO  
8 10/01/2014 sexta 21:00 G E Marcelino Lopes Av Sport Club do Recife - Recife-PE SPORT CLUB DO RECIFE 82 X 62 SANTO ANDRE
9 12/01/2014 domingo 11:00 G E Georjeana Fliger - Castelinho Av dos Franceses, s/n - São Luis-MA MARANHÃO BASQUETE 68 X 59 OURINHOS BASQUETE
10 13/01/2014 segunda 20:00 G E Georjeana Fliger - Castelinho Av dos Franceses, s/n - São Luis-MA MARANHÃO BASQUETE 74 X 69 SANTO ANDRE
11 12/01/2014 domingo 11:00 ADC General Motors Av General Motors, 1959 - S J dos Campos-SP S JOSE/COLINAS SHOPPING 69 X 76 AMERICANA
12 14/01/2014 terça 20:00 G E Clube da Vizinhança Nº 1 EQS 108/109 - Brasília-DF BRASILIA/CSUV 1 48 X 106 OURINHOS BASQUETE
13 16/01/2014 quinta 20:00 G E Clube da Vizinhança Nº 1 EQS 108/109 - Brasília-DF BRASILIA/CSUV 1 27 X 74 S JOSE/COLINAS SHOPPING

5ª SEMANA

Data DIA HORA LOCAL JOGO  
14 18/01/2014 sabado 18:00 ADC General Motors Av General Motors, 1959 - S J dos Campos-SP S JOSE/COLINAS SHOPPING 71 X 54 MARANHÃO BASQUETE
15 18/01/2014 sabado 18:00 G P Milton F Azenha - Centro Cívico R Sergipe, 230 - Americana-SP AMERICANA 58 X 62 SPORT CLUB DO RECIFE
16 18/01/2014 sabado 18:00 GM Prefeito Celso Daniel Av Dom Pedro II, 940 - Santo André-SP SANTO ANDRE 67 X 44 RIO CLARO BASQUETE
17 20/01/2014 segunda 20:00 G P Milton F Azenha - Centro Cívico R Sergipe, 230 - Americana-SP AMERICANA 83 X 79 MARANHÃO BASQUETE
18 20/01/2014 segunda 21:00 G E Marcelino Lopes Av Sport Club do Recife - Recife-PE SPORT CLUB DO RECIFE 111 X 34 BRASILIA/CSUV 1
19 20/01/2014 segunda 20:00 G E José Maria Pascoalick - Monstrinho R Expedicionários, 1549 - Ourinhos-SP OURINHOS BASQUETE 64 X 65 S JOSE/COLINAS SHOPPING
20 22/01/2014 quarta 20:00 G M E Felipe Karan R Nove, 01 - Rio Claro-SP RIO CLARO BASQUETE 50 X 70 MARANHÃO BASQUETE
21 22/01/2014 quarta 20:00 GM Prefeito Celso Daniel Av Dom Pedro II, 940 - Santo André-SP SANTO ANDRE 67 X 72 AMERICANA

6ª SEMANA

Data DIA HORA LOCAL JOGO  
22 24/01/2014 sexta 21:00 G E Georjeana Fliger - Castelinho Av dos Franceses, s/n - São Luis-MA MARANHÃO BASQUETE 68 X 66 SPORT CLUB DO RECIFE
23 24/01/2014 sexta 20:00 GM Prefeito Celso Daniel Av Dom Pedro II, 940 - Santo André-SP SANTO ANDRE 88 X 41 BRASILIA/CSUV 1
24 24/01/2014 sexta 20:00 ADC General Motors Av General Motors, 1959 - S J dos Campos-SP S JOSE/COLINAS SHOPPING 84 X 55 RIO CLARO BASQUETE
25 26/01/2014 domingo 18:00 ADC General Motors Av General Motors, 1959 - S J dos Campos-SP S JOSE/COLINAS SHOPPING 66 X 40 SANTO ANDRE
26 26/01/2014 domingo 18:00 G M E Felipe Karan R Nove, 01 - Rio Claro-SP RIO CLARO BASQUETE 69 X 86 OURINHOS BASQUETE
27 26/01/2014 domingo 18:00 G E Georjeana Fliger - Castelinho Av dos Franceses, s/n - São Luis-MA MARANHÃO BASQUETE 81 X 56 BRASILIA/CSUV 1
28 28/01/2014 terça 20:00 G E José Maria Pascoalick - Monstrinho R Expedicionários, 1549 - Ourinhos-SP OURINHOS BASQUETE 43 X 70 AMERICANA

Returno

7ª SEMANA

Data DIA HORA LOCAL JOGO  
29 01/02/2014 sabado 11:30 G E Marcelino Lopes Av Sport Club do Recife - Recife-PE SPORT CLUB DO RECIFE 73 X 70 AMERICANA
30 01/02/2014 sabado 18:00 GM Prefeito Celso Daniel Av Dom Pedro II, 940 - Santo André-SP SANTO ANDRE 72 X 89 MARANHÃO BASQUETE
31 01/02/2014 sabado 18:00 G M E Felipe Karan R Nove, 01 - Rio Claro-SP RIO CLARO BASQUETE 56 X 72 S JOSE/COLINAS SHOPPING
32 03/02/2014 segunda 20:00 G E Clube da Vizinhança Nº 1 EQS 108/109 - Brasília-DF BRASILIA/CSUV 1 31 X 128 AMERICANA
33 03/02/2014 segunda 20:00 G E José Maria Pascoalick - Monstrinho R Expedicionários, 1549 - Ourinhos-SP OURINHOS BASQUETE 75 X 51 MARANHÃO BASQUETE
34 03/02/2014 segunda 20:00 G M E Felipe Karan R Nove, 01 - Rio Claro-SP RIO CLARO BASQUETE 49 X 63 SANTO ANDRE

8ª SEMANA

Data DIA HORA LOCAL JOGO  
35 08/02/2014 sabado 19:00 G E Georjeana Fliger - Castelinho Av dos Franceses, s/n - São Luis-MA MARANHÃO BASQUETE 72 X 57 RIO CLARO BASQUETE
36 08/02/2014 sabado 16:00 G E José Maria Pascoalick - Monstrinho R Expedicionários, 1549 - Ourinhos-SP OURINHOS BASQUETE 85 X 41 BRASILIA/CSUV 1
37 08/02/2014 sabado 18:00 GM Prefeito Celso Daniel Av Dom Pedro II, 940 - Santo André-SP SANTO ANDRE 61 X 73 S JOSE/COLINAS SHOPPING
38 10/02/2014 segunda 21:00 G E Marcelino Lopes Av Sport Club do Recife - Recife-PE SPORT CLUB DO RECIFE 75 X 58 RIO CLARO BASQUETE
39 10/02/2014 segunda 20:00 ADC General Motors Av General Motors, 1959 - S J dos Campos-SP S JOSE/COLINAS SHOPPING 79 X 36 BRASILIA/CSUV 1
40 11/02/2014 terça 20:00 G P Milton F Azenha - Centro Cívico R Sergipe, 230 - Americana-SP AMERICANA 97 X 59 OURINHOS BASQUETE

9ª SEMANA

Data DIA HORA LOCAL JOGO  
41 15/02/2014 sabado 11:00 G E Marcelino Lopes Av Sport Club do Recife - Recife-PE SPORT CLUB DO RECIFE 67 X 61 MARANHÃO BASQUETE
42 15/02/2014 sabado 11:00 G E Clube da Vizinhança Nº 1 EQS 108/109 - Brasília-DF BRASILIA/CSUV 1 61 X 94 SANTO ANDRE
43 15/02/2014 sabado 18:00 G M E Felipe Karan R Nove, 01 - Rio Claro-SP RIO CLARO BASQUETE 63 X 109 AMERICANA
44 17/02/2014 segunda 20:00 G E Clube da Vizinhança Nº 1 EQS 108/109 - Brasília-DF BRASILIA/CSUV 1 58 X 91 MARANHÃO BASQUETE
45 17/02/2014 segunda 20:00 G E Marcelino Lopes Av Sport Club do Recife - Recife-PE SPORT CLUB DO RECIFE 60 X 49 OURINHOS BASQUETE
46 17/02/2014 segunda 20:00 G P Milton F Azenha - Centro Cívico R Sergipe, 230 - Americana-SP AMERICANA 79 X 69 S JOSE/COLINAS SHOPPING

10ª SEMANA

Data DIA HORA LOCAL JOGO  
47 22/02/2014 sabado 18:00 GM Prefeito Celso Daniel Av Dom Pedro II, 940 - Santo André-SP SANTO ANDRE 46 X 65 SPORT CLUB DO RECIFE
48 22/02/2014 sabado 18:00 ADC General Motors Av General Motors, 1959 - S J dos Campos-SP S JOSE/COLINAS SHOPPING 65 X 58 OURINHOS BASQUETE
49 23/02/2014 domingo 10:00 G E Georjeana Fliger - Castelinho Av dos Franceses, s/n - São Luis-MA MARANHÃO BASQUETE 68 X 74 AMERICANA
50 24/02/2014 segunda 20:00 ADC General Motors Av General Motors, 1959 - S J dos Campos-SP S JOSE/COLINAS SHOPPING 76 X 47 SPORT CLUB DO RECIFE
51 24/02/2014 segunda 20:00 GM Prefeito Celso Daniel Av Dom Pedro II, 940 - Santo André-SP SANTO ANDRE 73 X 62 OURINHOS BASQUETE
52 24/02/2014 segunda 16:00 G E Clube da Vizinhança Nº 1 EQS 108/109 - Brasília-DF BRASILIA/CSUV 1 58 X 85 RIO CLARO BASQUETE

11ª SEMANA

Data DIA HORA LOCAL JOGO  
53 26/02/2014 quarta 20:00 G E Clube da Vizinhança Nº 1 EQS 108/109 - Brasília-DF BRASILIA/CSUV 1 44 X 87 SPORT CLUB DO RECIFE
54 27/02/2014 quinta 20:00 G E Georjeana Fliger - Castelinho Av dos Franceses, s/n - São Luis-MA MARANHÃO BASQUETE 83 X 58 S JOSE/COLINAS SHOPPING
55 27/02/2014 quinta 20:00 G E José Maria Pascoalick - Monstrinho R Expedicionários, 1549 - Ourinhos-SP OURINHOS BASQUETE 75 X 46 RIO CLARO BASQUETE
56 27/02/2014 quinta 20:00 G P Milton F Azenha - Centro Cívico R Sergipe, 230 - Americana-SP AMERICANA 76 X 48 SANTO ANDRE

PLAY-OFF – QUARTAS DE FINAL

Data DIA HORA LOCAL JOGO  
57 16/03/2014 domingo 16h00 GM Prefeito Celso Daniel Av Dom Pedro II, 940 - Santo André-SP SANTO ANDRÉ 60 X 72 S JOSE/COLINAS SHOPPING
58 15/03/2014 sábado 17h00 G E José Maria Pascoalick - Monstrinho R Expedicionários, 1549 - Ourinhos-SP OURINHOS BASQUETE 47 X 75 MARANHÃO BASQUETE
59 22/03/2014 sábado 18h00 ADC General Motors Av General Motors, 1959 - S J dos Campos-SP S JOSE/COLINAS SHOPPING 65 X 52 SANTO ANDRÉ
60 23/03/2014 domingo 10h00 G E Georgiana Fliger - Castelinho Av dos Franceses, s/n - São Luis-MA MARANHÃO BASQUETE 93 X 66 OURINHOS BASQUETE

PLAY-OFF – SEMIFINAIS

Data DIA HORA LOCAL JOGO  
63 29/03/2014 sábado 16h00 G E Georjeana Fliger - Castelinho Av dos Franceses, s/n - São Luis-MA MARANHÃO BASQUETE 61 X 67 SPORT CLUB DO RECIFE
64 30/03/2014 domingo 18h30 ADC General Motors Av General Motors, 1959 - S J dos Campos-SP S JOSE/COLINAS SHOPPING 55 X 56 AMERICANA
66 04/04/2014 sexta 21h00 G P Milton F Azenha - Centro Cívico R Sergipe, 230 - Americana-SP AMERICANA 76 X 48 S JOSE/COLINAS SHOPPING
65 05/04/2014 sábado 10h00 G E Marcelino Lopes Av Sport Club do Recife - Recife-PE SPORT CLUB DO RECIFE 57 X 48 MARANHÃO BASQUETE

PLAY-OFF – FINAL

Data DIA HORA LOCAL JOGO  
69 12/04/2014 sábado 12:00 G P Milton F Azenha - Centro Cívico R Sergipe, 230 - Americana-SP AMERICANA 62 X 55 SPORT CLUB DO RECIFE
70 19/04/2014 sábado 13:00 G E Marcelino Lopes Av Sport Club do Recife - Recife-PE SPORT CLUB DO RECIFE 62 X 66 AMERICANA
Siga nas redes
Busca no site
Copyright 2013 - Todos os direitos reservados.